Мода

Платья на Новый год 2019 по гороскопу: фото и советы

Яркие и модные платья на Новый год 2019 превратят каждую девушку в королеву, если правильно его подобрать. Новогодняя ночь – самое волшебное время года для не менее волшебного образа. Многие девушки хотят в эту ночь выглядеть по-особенному, как настоящие принцессы.

Чтобы найти свой идеальный наряд для волшебной ночи, следует подготовиться к празднику заранее.

Помните, что созданный образ должен быть гармоничным во всем. Уделяйте внимание каждой мелочи. Вы должны быть на высоте!

Новогодний образ состоит из следующих деталей:

  • Прическа.
  • Макияж на Новый год.
  • Наряд.
  • Аксессуары.
  • Маникюр.
  • Обувь.

Все элементы образа должны дополнять друг друга и гармонично сочетаться.

Пожалуй, самая важная часть новогоднего образа – это платье. Оно должно быть волшебным, уникальным, неповторимым. Пусть оно будет непрактичным, и вы наденете его всего 1 раз.

Обращайте внимание на его качество. Оно должно быть безупречным.

Как одеться на Новый год 2019

Наступающий год по восточному календарю станет годом Желтой Земляной Свиньи. Это животное не домашнее, любит суету, порой агрессивное, смелое, но легко приручаемое. Ваш торжественный образ должен соответствовать этим характеристикам.

Отдавайте предпочтение натуральным тканям. Красиво будут смотреться наряды из шелка или атласа, а вот из синтетики крайне не рекомендуется.

Желтый Земляной Кабан — животное не лишенное смелости и авантюризма. Поэтому можно использовать как нейтральные цвета в одежде, так и яркие.

Выбор цвета

При выборе новогоднего наряда основной вопрос стоит перед выбором подходящего цвета.

Символом наступающего года является Земляной Кабан. Это означает, что в гардеробе должна присутствовать красная, коричневая, бежевая и золотистая цветовая гамма.

Женские цветотипы

Рекомендуется выбирать цвет одежды в зависимости от вашего образа и цветового типа. Не поленитесь узнать, какая цветовая гамма вам особенно идет. Вот несколько подсказок относительно цвета волос.

Идеальный наряд для светловолосых девушек: нежная бежевая или золотисто-коричневая ткань. Отдавайте предпочтение нарядам из атласа.

Жгучим красавицам брюнеткам стоит присмотреться к нарядам сочных зеленых оттенков.

Девушкам с рыжим цветом волос можно посоветовать модели в холодной цветовой гамме металлизированных оттенков.

Оттенок платья по феншую

Очень популярна методика влияния преобладающего в гардеробе цвета на основной ход жизни. Согласно ей каждый цвет способен наделить вас теми или иными качествами и подтолкнуть к исполнению заветных желаний.

Итак, если вы жаждете мексиканских страстей и бурного проявления любви, отдайте предпочтению красному цвету.

Читай еще!  Сумка и модные аксессуары. Качественное сырье – залог успеха

Хотите обрести гармонию в семье, выбирайте сине – зеленый, лазурный, бирюзовый цвета.

Желаете повысить уровень вашего здоровья, обратите внимание на платье желтых расцветок.

Нужна финансовая стабильность – для вас фиолетовый цвет.

Хотите в новом году совершить головокружительный карьерный рост, выбирайте строгие белый или черный цвета своего наряда.

Успехам в учебе способствует оранжевая цветовая гамма.

Если выбрать модные платья на Новый год 2019, сочетающие в себе несколько основных цветов, то можно добиться успеха сразу в нескольких областях.

Определившись с цветом, стоит выбрать подходящий празднику фасон наряда.

Короткие новогодние платья 2019

Молодым девушкам, любящим танцы и активный отдых, стоит присмотреться к платьям длиной выше колена. В них будет комфортно на протяжении всего праздника.

Платья могут быть пышными или обтягивающими, в зависимости от предпочтений и от фигуры.

Платья в пол

Помните, что именно длинные платья у многих ассоциируются с торжеством, поэтому мы советуем вам подобрать длину ниже колен, а лучше — роскошное платье в пол.

Возможно наличие шлейфа, выполненного из отличающейся ткани основного наряда.

Длинное модное платье на Новый год 2019 – идеальный вариант. Определившись с длиной, выберите фасон платья.

Пышный фасон

Придает образу элегантности и торжественности. Талия должна быть зауженной. Отдавайте предпочтение фасонам с открытым лифом или на тонких лямочках. Уместными будут крупные рисунки.

Обтягивающее платье

Очень модный силуэт «рыбка» уместен и для новогодних нарядов. Такие фасоны придадут вам роскошный образ.

Можно остановить свой выбор на платье-трансформере. Его юбка состоит из 2 частей: нижней короткой и верхней длинной. Так, в середине вечера можно снять верхнюю длинную часть юбки и остаться в коротком платье.

Золотое платье на Новый год

Большой популярностью пользуются наряды золотистых оттенков. Они символизируют роскошь, богатство, успех.  Золотое платье само по себе привлекает внимание, поэтому его фасон должен быть простым и не бросаться в глаза.

Оптимальным вариантом здесь будет платье – футляр. Оно выгодно подчеркнет очертания фигуры и сделает вас настоящей королевой.

Восточный стиль

Экстравагантным девушкам стоит обратить внимание на необычный крой платьев, выполненных в восточном стиле.

Не стоит думать, что такой наряд будет выполнен в национальном стиле. Достаточно одного или нескольких восточных мотивов в рисунке или крое одежды.

Можно выбрать наряд, напоминающий собой традиционное кимоно (с широкими рукавами и поясом).

Также платье может выполнено в индийском стиле, имитирующее сари.

Восточные модные платья на Новый год 2019 обязательно должны быть выполнены из дорогих, блестящих тканей с добавлением бисера и камней.

Прозрачное платье

Чтобы произвести настоящий фурор на новогодней вечеринке, можно надеть ультрамодное платье, выполненное из прозрачной ткани.

Оно может быть сшито из следующих материалов:

  • Кружево.
  • Органза.
  • Фатин.
  • Гипюр.
  • Сетка.
Читай еще!  Предлагаемая продукция под нанесение принта на одежду в Киеве

Такая одежда смотрится невероятно эффектно, но в то же время соблазнительно. Обязательно подбирайте под нее хорошо сочетающееся нижнее белье.

Необычные фасоны

Хотите выделиться из толпы? Выберите в качестве наряда на новый год платье с ассиметричным кроем. Подол должен быть неровным, одно плечо можно оставить открытым. Также поэкспериментируйте с сочетанием цветов в одежде.

Можно выбрать платье, юбка которого выполнена из нескольких слоев разной по фактуре и исполнению ткани.

Ретро – стиль

Для празднования нового года можно выбрать наряд в популярном ретро – стиле. Он затрагивает несколько великих эпох. Наиболее популярные:

  • Стиль 20-х гг. Стиль Чарльстон.
  • Стиль 50-х гг. Модели с зауженной талией и очень широкой юбкой до середины икры.
  • Стиль 60-х гг. Яркие платья в стиле диско.
  • Стиль 70-х гг. Необычные наряды хиппи.

Платье с запахом

В качестве новогоднего наряда можно выбрать и платье с запахом. Впервые оно появилось на подиумах в 70-е годы 20 века.

Благодаря выгодному подчеркиванию женской фигуры оно быстро завоевало любовь всех модниц мира. А также, из-за необычного кроя оно способно визуально сделать стройной любую женскую фигуру.

Выбираем новогоднее платье по знаку зодиака

В последнее время широкую популярность прибрел метод выбора наряда в зависимости от вашего знака зодиака.

Что советуют астрологи надеть на вечеринку празднования нового 2019 года представителям знаков зодиака?

Овен

Ваш новогодний наряд должен быть максимально удобным. Платье должно быть сшито из материала высочайшего качества. Для достижения успеха в жизни звезды рекомендуют выбрать платье ярких расцветок. Если подходящего варианта вы не нашли, можно сделать яркий новогодний макияж.

Телец

Всегда отличается от других умелым выбором одежды. Подобрать новогодний гардероб для них не составит никакого труда. Вся одежда тельцов настолько хорошо собой, что можно не выбирать новогоднее платье, а выбрать из уже имеющихся. Помните, что Кабан – животное не домашнее и не любит шумных и пьяных вечеринок. Поэтому постарайтесь воздержаться от обильного употребления алкогольных напитков.

Близнецы

Новогодний наряд для вас должен быть сдержанным и лаконичным, без лишних деталей. Выбирайте платье строгого покроя. Обратите внимание на обувь. На вас должны быть элегантные туфли на очень высокой шпильке.

Рак

Желтый Земляной Кабан — не очень любит веселые шутки и смех. Поэтому ваш наряд должен быть ярким и позитивным, но не вызывающим. Обратите внимание на стиль одежды 50-х годов. При выборе новогоднего платья ориентируйтесь на это стилевое направление.

Лев

Явный лидер. Очень ярок и эксцентричен. Ваша задача на новогоднем празднике – показать свои лидерские качества и стать звездой вечеринке. Вам можно веселиться всю ночь напролет. Ваш наряд не должен сковывать и стеснять движений. Выбирайте короткое коктейльное модное платье на Новый год 2016, в котором будет удобно танцевать. Отдавайте предпочтение яркой цветовой гамме.

Читай еще!  Жіночі шкарпетки оптом: яку компанію вибрати для оптового замовлення?

Дева

Самый женственный знак зодиака. Дева уверена в себе, педантична. Во всем ее облике чувствуется стать, грация, уверенность в себе. Одежда для вас – строгого покроя, в любимой гамме символа года (сине – зеленый цвет). Дополните образ элегантными и необычными украшениями. Обратите внимание на прическу. Она должна быть царственной, пышной, объемной.

Весы

Представительницы этого воздушного знака зодиака совершенно не любят долгий шоппинг. Для них совершенно не важно, какой фасон будет у новогоднего наряда, главное — чтобы платье было удобным. Поэтому нередко девушки-весы могут просто надеть джинсы и топ. Помните, что такой подход к выбору торжественного наряда совершенно неприемлем для Кабана. Поэтому постарайтесь выбрать праздничное платье, но соответствующее вашему вкусу и, конечно, максимально удобное.

Скорпион

Эксцентричный знак. Взрывной характер. Поэтому не следует слишком выделяться из толпы. Выберите платье приглушенных оттенков. Ваша главная деталь образа – элегантная укладка. Наиболее удачный вариант – классический пучок с начесом. (Как в у героини Одри Хепберн в фильме «Завтрак у Тиффани»).

Стрелец

Крайне не рекомендуем носить в новогоднюю ночь серебряные украшения. Сделайте акцент на ярком макияже в сине – зеленых тонах. Для новогоднего наряда выбирайте модели из хлопка или льна. Стиль – строгий и лаконичный.

Козерог

Для вас оптимальным решением станет необычный новогодний костюм. Примерьте образ загадочной русалки или Белоснежки. Таким образом, вы станете звездой вечеринки и ее фаворитом. Если у вас есть дети, ни в коем случае не отмечайте праздник без них.

Водолей

Кабаны предъявляют водолеям строгие требования. Наряд должен быть обязательно новым и дорогостоящим. Цвета – яркие и эпатажные. Забудьте про серый и черный. Для вас только самые необычные расцветки.

Рыбы

К вам Желтая Земляная Свинья не предъявит никаких претензий. В любом наряде вы будете выглядеть великолепно. Цветовая палитра может быть холодных оттенков, например — бирюзовой или лазурной.

Как видите, выбор праздничного наряда для наступающего 2019 года, дело очень серьезное. Готовиться к празднованию следует заранее.

Еще в конце осени продумайте свой новогодний образ. Подберите модные аксессуары, определитесь со стилем платья. Не торопитесь с его покупкой. Рекомендуем поискать подходящий наряд в нескольких магазинах. После того, как вы просмотрите яркие и модные платья на Новый год 2019, фото которых мы предоставили, можете приступить к определению с выбором одного фасона и модели, по которому сошьете аналог, либо купите такое же в бутике.

Не забудьте про торжественную новогоднюю прическу. Она должна быть элегантной и подчеркивать вашу женственность. Также, следует подумать и о праздничном маникюре и мейкапе. Все элементы вашего образа должны идеально сочетаться между собой.

Счастливого Нового года!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *