Статьи

Подарок на 23 февраля в Томске

Вы не знаете, какой подарок на 23 февраля в Томске купить? И нет гениальных идей, а дарить типичное не хочется? В РД “Талер” позаботились о том, чтобы подарок на 23 февраля был оригинальным и практичным. В каталоге огромный выбор товаров на любой вкус и кошелек. Например, можно подарить оригинальный термос.

Как выбрать термос?

Размер/Портативность

Термосы для кофе доступны в различных размерах. Вы можете получить продукты емкостью от 10-12 унций до 100 унций.

Но самое главное, сколько вам нужно?

Если вы рейнджер-одиночка и вам нужно выпить только для себя, тогда вы можете выбрать что-нибудь вместимостью от 10 до 30 унций (да, этого достаточно, жадный сноб).

И если вам нужно позаботиться о своих людях или семье, выбирайте что-нибудь покрупнее. Хотя выбор большего размера может вызвать у вас проблемы с переносимостью, так как термос, как правило, становится довольно тяжелым при наполнении.

Если вы ищете что-то для своих походов и приключений, то вы должны выбрать компактное, легкое и герметичное.

Легко моется

Кофейные термосы из-за их бутылкообразной формы трудно мыть в посудомоечной машине. Тем не менее, некоторые бренды делают термосы, которые можно мыть в посудомоечной машине для беспроблемного использования.

Кроме того, из-за длительного использования напиток застревает на внутренних боковых стенках термоса. Убедитесь, что внутренние стенки покрыты антипригарным материалом, что значительно облегчит вашу задачу.

Термос для кофе также должен легко разбираться. В противном случае некоторые детали могут быть очищены неправильно.

Крышка

Когда вы хотите купить что-то для удобства переноски, это не должно создавать беспорядок в вашем рюкзаке, верно?

Вот почему вам нужно купить кофейный термос с хорошо продуманной крышкой. Дешевая крышка позволит жидкости вытекать при наклоне и приведет к загрязнению рюкзака.

Читай еще!  Почему появляется неприятный запах от ног и что с ним делать

Кроме того, если крышка не изолирована должным образом, она может пропускать тепло, даже если задний материал работает просто отлично.

Убедитесь, что крышка изготовлена из пластика хорошего качества. В противном случае вам, возможно, придется терпеть сильный запах пластика каждый раз, когда вы делаете глоток.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *