Косметология

Имплантация зубов и ее последствия. Синус-лифтинг

Отличия между протезированием и имплантацией зубов

Собранный в статье материал позволит ознакомиться с реальными отзывами на швейцарские импланты Straumann, а также сориентироваться в стоимости установки имплантов. Также вас приятно удивит за услугу синус лифтинг цена https://triomedclub.by/uslugi/implantacziya/cinus-lifting.html.

Чем классическое протезирование мостами отличается от имплантации

Импланты Штрауман швейцарского производства представляют собой материалы премиального качества, которые характеризуются особой поверхностью с высокими показателями гидрофильности, что способствует оперативному и качественному процессу сращения костной ткани непосредственно с самим имплантом. Импланты Straumann зарекомендовали себя в тех случаях, когда установка пришлась на первые несколько недель после проведения операции либо была осуществлена сразу после нее. Иными словами, эти импланты способны справляться с нагрузкой уже в раннем послеоперационном периоде.

Преимуществом таких имплантов является их универсальность и вариативность, возможность успешной установки в ситуациях с разной степенью сложности. Они применяются и в таких комплексных случаях, когда отсутствует необходимый объем костной ткани или же предъявляются повышенные требования к эстетической составляющей результата. Статистические данные свидетельствуют о том, что в имплантационной практике американских и европейских специалистов импланты Штрауман подобно швейцарскому производителю Nobel-Biocare и шведскому AstraTech наиболее распространены.

На практике показатели работоспособности имплантов Штрауман отличаются весьма высокими значениями. В 99,2% случаев согласно статистическим исследованиям импланты данного производителя продолжают оставаться работоспособными даже спустя десять лет эксплуатации.

Возможность замены и срок эксплуатации

На выбор пациентов предлагается целая линейка имплантов Straumann со свойственными им характеристиками. Особого внимания заслуживают представители BL- и BLT-серий с внешним слоем SLActive, обладающим повышенными гидрофильными качествами. При этом не стоит упускать из внимания и тот факт, что в линейке присутствуют такие же импланты с упрощенным SLA-слоем.

Читай еще!  Преимущества японской косметики

Имплантация Straumann: основные плюсы

Ключевыми характеристиками для зубных имплантов являются тип материала, используемого для их производства, а также качество их поверхности. Именно эти показатели напрямую влияют на скорость и надежность сращения их с костной тканью. Импланты от производителя Straumann по объективным причинам занимают одни из лидирующих позиций на рынке.

2022

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *