Женское здоровье

Будущее медицинской отрасли за мобильными приложениями!

Медицинские приложения занимают постоянное место в нашей жизни. Более того, отдельные пользователи утверждают, что использование медицинских приложений положительно сказывается на их здоровье. Конечно, пока рано говорить о том, что это широко распространенное явление, но даже сейчас, когда коронавирус распространился, важность мобильных технологий и удаленного доступа к медицинским услугам выросла до крайности, что повысило осведомленность общественности и заставило больше людей воспользоваться преимуществами. преимущества, которые медицинские приложения могут предоставить для наблюдения за нашим здоровьем. И эта тенденция будет только усиливаться.

Важно понимать, что приложения для здравоохранения — это не просто планировщики или напоминания. Это помощники, которые несут ответственность за анализ нашего здоровья и информируют нас о любых изменениях, если что-то пойдет не так. Мы уверены, что вы согласны с тем, что это важный аспект, который продолжает расти по мере развития ИТ-технологий.

ОПЫТ CPRIME STUDIOS В РАЗРАБОТКЕ МЕДИЦИНСКИХ ПРИЛОЖЕНИЙ

При разработке приложений для здравоохранения в нашей компании мы используем все новейшие технологии и передовой опыт медицинской отрасли, а также последние тенденции в разработке мобильных приложений для медицины. Это позволяет нам создавать проекты, которые улучшают взаимодействие с пользователем и соответствуют требованиям безопасности данных, таким как HIPAA и т. Д.

Cprime Studios предоставляет услуги по разработке программного обеспечения для здравоохранения и имеет большой опыт разработки приложений. Здесь, в Cprime Studios, мы рады внести свой вклад в миссию наших клиентов и помочь отрасли здравоохранения извлечь выгоду из новых и проверенных информационных технологий.

Наши специалисты готовы сотрудничать в разработке вашего носимого приложения для реализации проекта в области здравоохранения на любом этапе жизненного цикла вашего продукта, будь то этап бизнес-анализа, UX / UI-дизайн, разработка архитектуры, создание аппаратных интерфейсов, интеграция со сторонними системами, обновление существующего программного обеспечения. , тестирование или поддержка NetOps .

Читай еще!  Билеты на концерты и другие мероприятия на TicketsBox

Портфель проектов Cprime Studios в  области программного обеспечения для здравоохранения включает:

  1. Платформа онлайн-коммуникаций, соответствующая HIPAA, позволяющая поставщикам медицинских услуг безопасно общаться со своими пациентами и другими специалистами через компьютер или мобильные устройства;
  2. Компьютеризированная система исследования кровеносных сосудов головного мозга;
  3. Программное обеспечение системы оценки боли и сенсорной информации ;
  4. Веб-приложения и мобильные приложения для отслеживания состояния здоровья и здоровья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *