Обувь

Во что обуть ребенка?

Прочная и стильная обувь на лето для мальчишек

Обувь из кожи змеи и крокодиловой кожи, считаются самыми дорогими и самыми роскошными. Эксклюзивная обувь пошита с качественной нитью и специальным швом Goodyear Welted. Этот шов легко распознать, он виден на подошве. Благодаря этой мелочи, туфли хороши, не просто глядя на них сверху.

Способ шитья подошвы, несомненно, имеет преимущество перед клееной подошвой. Эта подошва может быть заменена пошивом новой, когда предыдущая износится. Из-за качества и точности изготовления оригинальная итальянская обувь может быть чрезвычайно дорогой.

Элегантная мужская обувь

Самая элегантная обувь оксфордов — венская. Они характеризуются закрытым верхом. Оксфордские туфли идеальны в сочетании с смокингом или костюмом, например, на свадьбе.

Интересный факт о мужской кожаной обуви состоит в том, что кожа многократно обрабатывается перед тем, как формировались листы. Первоначально она растворяется, что приводит к необратимому изменению структуры волокна. Кожаные волокна объединяются с химикатами и формуются в листы, из которых вырезаются соответствующие элементы обуви.

Высококачественная кожаная обувь характеризуется верхом с прошитой подошвой. В более дешевых моделях вы можете найти имитацию нитей, а комбинированные элементы склеены. Соединение подошвы клеем является более дешевым решением, но также менее долговечным. Обувь из натуральной кожи сохраняет свою естественную эластичность и позволяет стопе «дышать». Как правило, обувь из кожи является коричневой или черной. Кожаные коричневые мужские туфли, выполненные по классической методике, всегда останутся не только красивыми, но и модными и элегантными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *