Аксессуары для женщин

Что означают шармы на браслете «Пандора»

Браслеты «Пандора» — это поистине уникальное украшение со своей концепцией, которое уже более 30 лет не утрачивает популярности. Является модульным аксессуаром, состоящим из круглого или плоского браслета и всевозможных шармов с подвесками и бусинами. За счет того, что декор легко снимается, у обладательницы появляется возможность в пару движений собрать абсолютно новое украшение. Если вы еще не знаете, где купить оригинальные шармы, загляните в интернет-магазин «Позолотка» https://pozolotka.com.ua/g84996379-serebryanye-braslety-sharmy.

Принципы классификации шармов для браслетов «Пандора»

Серебряные шармы выпускаются постоянными и лимитированными коллекциями. Первые имеют тематическую классификацию, последние — чаще приурочены к определенным памятным событиям, например, бракосочетанию королевских особ или проведению олимпиад.

Каждый шарм, который можно купить, имеет собственное название, которое чаще всего выдает его тематику. Наиболее покупаемой является категория «Дом и семья», которая напоминает о родительском доме и детстве, сюда попадают серебряные шармы «Ангел», «Семейные узы», «Три поколения», «Сестра», «Жених и невеста» и многие другие.

Наиболее покупаемые для подарка шармы символизируют дружбу, это бусины «Подруга», «Лучшие друзья», «Преданное сердце».

Невозможно представить серебряный браслет «Пандора» хотя бы без одного сердечка. Все подобные символы попадают в категорию «Любовь». Наиболее популярные:

  • «Я тебя люблю»;

  • «Якорь любви»;

  • «Цветущие сердца»;

  • «Ключ к сердцу».

Многие становятся коллекционерами шармов к круглым и плоски браслетам «Пандора» после путешествий. Это и не удивительно, ведь полученные положительные эмоции хочется как-то «запечатлеть». Данная категория представлена серебряными бусинами с изображением стран (с эмалевыми вставками), исторических памятников («Статуя свободы», «Эйфелева башня») и просто символов путешествия («Глобус», «Самолет», «Фотоаппарат», «Поезд», «Чемодан»).

Лимитированные шармы «Пандора» для плоских браслетов

Некоторые серебряные шармы можно купить только в определенных странах, для которых они выпускались. Например, «Красный дракон» продается только в Китае, «Венская опера» — в Австрии, «Футбол 2014» — в Бразилии и США.

Читай еще!  Как выбрать парфюм на разлив?

Все представленные шармы имеют универсальный размер отверстия, подходят для серебряных, кожаных, каучуковых круглых и плоских браслетов «Пандора».

Компания также выпускает благотворительные шармы в поддержку центров борьбы с раком и отдельных больниц, например, все средства, вырученные с продажи «Лягушки», были переданы детской больнице в датском городе Рандерс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *