Статьи

Футбол в БК Пин-Ап: лучшие футболисты Казахстана 2023

Футбольные фанаты Казахстана знают абсолютно всех игроков, которые играют за сборную страны и разные команды. Делая ставки в БК Пин-Ап в период важных матчей, опытные беттеры учитывают командный состав и присутствие в нем известных футболистов. Ведущие спортсмены способны в корне изменить ход игры, поэтому за их успехами и результатами внимательно следят бывалые хайроллеры БК.

Миру известно много казахстанских футболистов, которые прославились своими достижениями. Среди мировых звезд значатся такие имена, как Куралбек Ордабаев, Вахид Масудов, Сеильда Байшаков, Тимур Сегизбаев и многие другие. Сегодня восходят новые звезды, о которых стоит знать больше.

Рейтинг футболистов Казахстана в 2023 году

Футбол в Казахстане очень популярен, сотни тысяч болельщиков собираются перед экранами и на стадионах, чтобы поддержать любимую команду. Среди наиболее результативных и известных игроков можно отметить тройку лучших:

  • Асхат Тагыберген — капитан сборной и полузащитник ФК Ордабасы впечатляет результатами не только в игре с Данией, но и в целом — сыграл в 352 матчах, забил 41 гол и столько же голевых передач;
  • Бахтиер Зайнутдинов — юный спортсмен уже успел отличиться во многих встречах, за некоторые из них имеет престижные награды, такие как «Лучший молодой игрок Казахстана» и «СуперКубок Казахстана»;
  • Абат Аймбетов — нападающий «Астаны» и сборной страны входит в ТОП-7 бомбардиров Казахстана. В недавней встрече с Данией забил решающий гол на 89 минуте.

Стоит также отметить игрока «Тараз» и «Актобе» Бауыржан Байтана, нападающего Абылайхан Жумабека и Еркебулан Тунгышбаева, которые не уступают ведущей тройке активностью и выдающимися результатами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *