Мода

Главные тренды 2021 года. Женские купальники 2021

Главные тренды 2021 года

Во все времена мода существовала своими порядками, однако дизайнеры и модельеры заранее знают, что будет в тренде сезоном позже. Потому несложно составить прогноз на долгосрочное время. Показы мод пестрят разнообразием, и многие из них вносит свою долю в чувство стиля каждого человека. Чем же отличились тенденции на этот раз?

Пижамное очарование

Именитые дизайнеры выпускают на подиумы моделей буквально в неглиже. Элементы нижнего белья наблюдались в показах Calvin Klein, Givenchy, Dior. Лёгкая сексуальность, чувственность и интимность таких образов однозначно вызвали восторг зрителей. Спокойные тона нарядов, обнаженные плечи и кружевные детали возымели успех.

Испанские тенденции

Бунтарские нотки также звучали во множестве коллекций, даже Gucci. Хулиганская палитра красного, вышивки, полоски, воланы и корсеты явились яркими мотивами испанской моды.

Нежность и красота

Дизайнеры были единодушны в необходимости возродить романтичность и особую элегантность. Весна плещет пастельными оттенками, приглушенными тонами, шлейфом шифона, перьев и кружева. Нежнейшие показы подготовили бароны современных подиумов: Roberto Cavalli, Valentino и другие. И неудивительно — классическое изящество весенних образов всегда востребовано.

Яркая геометрия

Лето обещает быть насыщенным запоминающимися геометрическими полосками. Особенное преобладание принадлежит зеленому и желтому цвету: больше растительности! Линиями может окраситься любая деталь гардероба: от топов и купальников до босоножек. Экспериментировать можно с полосками всех цветов радуги в каталоге магазина https://fashion4you.ua/kupalniki-2021/.

Металлика и деним

Особое предпочтение приверженцы высокой моды отдают металлическому оттенку, который стал сенсацией 2016 года. Классический же деним наполнит образ холодной умиротворенностью, скрывая недостатки. Причем можно смело не бояться сочетать все виды джинсы в одном наряде: главное сохранять палитру.

Читай еще!  Женские Платья: Отражение Стиля и Индивидуальности

Ретро и винтаж

На подиумах снова и снова возрождается любовь ко всему ушедшему. Эпохи появления всего нового находят отклики в современных коллекциях: этнические наряды, ботфорты, туфли на высокой платформе и блузы со смелым вырезом, меховые накидки, мотивы стиля хиппи и пестрота большинства элементов, одежда унисекс, платья-рубашки — вот что врывается с приходом данной моды.

Очевидно, не стоит полагаться исключительно на мировые тенденции. Целесообразно подбирать гардероб согласно собственным предпочтениям и подходящему стилю.

Источник: www.fashion4you.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *