Мода

Какова мода на сумки и рюкзаки в 2021?

Городской стиль становится все более свободным – casual завоевывает улицы. Вот и такой, казалось бы, неформальный аксессуар, как рюкзак, стал популярным у городских модниц. И сейчас вы можете найти в магазинах множество разнообразных моделей, которые придутся по вкусу каждой.

Рюкзак впервые появился, как спортивная и туристическая сумка. Удобно носить его в походах, во время активных занятий спортом. Однако все популярнее становится стиль casual – свободный, рассчитанный на комфорт, однако не теряющий от этого привлекательности. И рюкзак, такой удобный и универсальный, стал одним из трендов этого стиля. Сейчас вы можете купить рюкзак для туризма или учебы, прогулок по городу и для ноутбука. Выбор за вами. Также Вас может заинтересовать рюкзак из кожи, более подробную информацию можно посмотреть перейдя по ссылке arnypraht.com.

Городской рюкзак

По сути, он объединяет в себе традиционную удобную форму с современными красивыми материалами. Художественный текстиль и кожа – вот основные материалы, применяющиеся для изготовления городского рюкзака. Это поднимает его на уровень выше и делает прекрасным аксессуаром для любой модницы.

Городские рюкзаки имеют две основных формы, которые подходят для разных случаев и имею различные цели.

Небольшая кожаная сумка, по размеру напоминающая женскую сумочку. Его удобно взять с собой практически в любое место – он смотрится элегантно и подчеркивает ваш стиль. Кожаные модели не рассчитаны на перенос тяжелых вещей, таких как ноутбук. Это действительно просто женская сумочка в стиле casual. Однако имеет удобные ремни для плеч, и вы легко сможете освободить руки во время туристической прогулки.

Рюкзак стандартных размеров, имеющий элегантный дизайн. Такие рюкзаки изготавливаются из художественного текстиля и отделываются искусственной или натуральной кожей. Это уже полноценный рюкзак, куда можно положить ноутбук, бутылку колы, учебники. Такая модель будет удобна тем, кто еще учится, а также всем остальным. Благодаря элегантному дизайну такой рюкзак смотрится хорошо в любой ситуации.

Читай еще!  Какие солнцезащитные очки взять с собой на море

С чем носить?

Небольшие кожаные рюкзаки уместно носить практически со всей одеждой стиля casual. С джинсами скинни или длинной юбкой, свободным свитером и простой футболкой. Единственно, что противопоказано для такой модели – сугубо официальный, офисный стиль, а также вечерний наряд. А в повседневной жизни вы можете брать с собой рюкзачок практически везде.

Большие рюкзаки лучше всего сочетаются с брюками, свободными юбками. Не подойдет для этой модели, как строгая офисная одежда, так и образ сексапильной кокетки – в этом случае вам лучше остановиться на традиционной сумке. В такой рюкзак легко можно положить ноутбук – достаточно лишь выбрать специальную модель. Тогда он не будет оттягивать вам руку, и вы будете чувствовать себя комфортно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *