Мода

Купальники Bond Eye — модные купальники 2021!

Неизвестно, получится ли этим летом отдохнуть у моря, но мы не теряем надежды и предлагаем ознакомиться с главными трендами пляжной моды. В сезоне весна-лето 2021 среди актуальных моделей купальников: шоколадные оттенки, цветочные мотивы, анималистичный принт, романтичные оборки и дизайны, вдохновленные модой 1960-х годов.

Шоколадные оттенки

Шоколадная цветовая гамма этим летом по своей популярности может легко заменить на посту классический черный оттенок. Многогранная коричневая палитра дарит возможность носить как оттенки молочного шоколада, так и примерить горькие ноты черного. Небанальный коричневый цвет особенно эффектно смотрится в минималистичных монохромных вариациях купальников.

Цветы

Растительные мотивы из года в год появляются в летних коллекциях брендов, напоминая об отдыхе на Сицилийском побережье или Лазурном берегу. Если не получиться улететь на моря, то как альтернатива – можно слиться с природой загородного дома.

Животный принт

Узоры дикого животного мира вновь вернулись в пляжную моду. Так, свои следы в коллекциях брендов оставили леопард, тигр и зебра.

Ретро

Как известно, мода имеет цикличность. Именно поэтому этим летом вновь стали популярны купальники в стиле знаменитых актрис 1960-х годов. Плавки с высокой талией, лиф бандо, гороховый принт и слитные модели с поясом на талии не только отлично моделируют фигуру, но и возглавляют вишлисты модниц.

Оборки

Романтичные рюши и каскады милых оборок плавно переместились с летних воздушных платьев, на игривые купальники. Можно выбрать закрытую модель с крупным структурным воланом или раздельный купальник с кокетливыми оборками.

Найти и купить модные в этом году купальники из коллекции Bond Eye вы можете в официальном интернет-магазине mixbikini.ru. Огромный ассортимент позволит каждой найти идеальный купальник!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *