Женские прически

Купить купальник 2021: слитный, стильный, спортивный! Тренды пляжный сезон 2021!

Дизайнеры начинают демонстрировать пляжные коллекции за полгода до летнего сезона, поэтому отслеживать модные тенденции можно уже сейчас! Интернет-магазин TotalFit подготовил для вас подборку из интересных моделей, необычных фасонов и смелых принтов, которые точно будут привлекать взгляды окружающих. Как известно, спорт всегда в моде! Чтобы быть в тренде и хорошей форме, вы можете купить купальник слитный или раздельный в интернет-магазине лучшей одежды для фитнеса и тренировок TotalFit.

Массивный верх

В 2021 году обращайте внимание на полузакрытые яркие модели с массивным верхом. Это могут быть как воланы, так и многообразные шнуровки. Отдавайте предпочтение купальникам с лаконичным и минималистичным декором.

Асимметрия

Который год не выходит из моды и каждый раз преобразуется во что-нибудь новое и неординарное. Экспериментировать с этим трендом можно сколько угодно! В этом сезоне присмотритесь к контрастным моделям с бретелью на одно плечо, хаотичными прорезями и разной длины.

Бельевой стиль

Кружевные нюдовые купальники захватывают рынок. Пикантные рюши и оборки сделают ваш пляжный образ нежным, романтичным и соблазнительным.

Декоративная шнуровка

Хит 2021 года привлечёт внимание девушек, которые ищут свежие и вдохновляющие образы. Из множественных полосок и завязок дизайнеры составляют причудливые и оригинальные узоры. Они способны подчеркнуть силуэт и вытянуть фигуру.

Спорт

Девушки, предпочитающие активный отдых, выбирают комфортные спортивные фасоны, многочисленные варианты которых может предложить интернет-магазин лучшей одежды для фитнеса и тренировок TotalFit: слитные и раздельные модели лаконичного исполнения, парео и туники пляжные.

Модные оттенки для купальников 2021

В первую очередь, обратите внимание на сочные тропические принты. Экзотические модели будут задерживать на вас взгляды окружающих, а настроение вечного праздника не покинет целый отпуск! Комбинируйте следующие цвета:

  • желтый;
  • оранжевый;
  • красный;
  • салатовый;
  • бордо.
Читай еще!  Обман на рынке Форекс. СДЭК - курьерская доставка документов

Другой находкой в дизайнерских коллекциях оказались нюдовые и бежевые слитные купальники. Они помогают создать эффект обнажённого тела и придают образу гибкости и женственности. Другие романтичные цветовые тона, которые вы можете использовать:

  • светло-голубой;
  • нежно-розовый;
  • кремовый;
  • песочный.

Сохраняется спрос на анималистичные принты. Вы можете выбирать варианты с леопардовой и змеиной расцветками.

Не можете определиться с выбором?

Магазин «TotalFit» предлагает широкий ассортимент красивых и стильных спортивных купальников премиум-класса из эксклюзивного итальянского трикотажа, который отличается высокой эластичностью, воздухопроницаемостью, стойкостью к деформациям и долговечностью. Покупайте уникальные модели высокого качества по доступным ценам с быстрой доставкой по всей Украине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *