Женские прически

Модные женские стрижки на короткие волосы 2021

Обладательницам коротких волос предлагаются самые разнообразные прически на 2021 год. Это могут быть, не выходившие из молы пикси или боб, так и более креативные, по типу андерката или завивающийся боб. Год располагает к экспериментам и креативным образам, поэтому не стоит бояться экспериментировать. В статье будут разобраны стрижки на короткие волосы, которые будут пользоваться популярностью в 2021.

Интересные прически для коротких волос

Создать креативный образ гораздо легче, чем кажется, достаточно подобрать необходимую прическу, которая подчеркнет индивидуальность и особенности лица.

  • Андеркат

Данная прическа отличается от привычного боба или пикси и имеет некоторые отличительные черты. Она подразумевает выбритые участки на висках и затылке, что выделяет форму лица и придает образу дерзкий вид. Если хочется почувствовать себя настоящей хулиганкой, то данная прическа идеально для этого подходит. Ее можно сочетать как с вечерними нарядами, так и с официальными.

  • Паж

Если волосы проблемные и плохо укладываются, то данная прическа – настоящее спасение. Она не меняет форму от погодных условий или ношения головного убора. Если все же пряди начнут предательски выбиваться, то достаточно нескольких взмахов рукой, и они снова будут выглядеть идеально. Такой вариант подходит для обладательниц коротких волос, которые не хотят тратить длительное время на укладку. А также для тех, кто хочет подчеркнуть овал лица и сделать акцент на глаза

  • Короткий каскад

Каскадные стрижки никогда не выйдут из моды, поскольку предлагают обладательницам тонких и непослушных волос навсегда избавиться от этой проблемы. Можно подобрать стильное окрашивание, тогда прическа станет более оригинальной и выделяющейся. Благодаря определенному типу выстригания волос, на затылке будет создаваться дополнительный объем, который придаст прядям дополнительную густоту.

  • Ультратонкий томбой
Читай еще!  Подходящий цвет волос: советы и фото

2021 год предлагает провести девушкам эксперименты со своими волосами, если хочется выделиться и создать неповторимую стрижку, то вариант томбой отлично для этого подойдет. Стрижка похожа на привычный боб или пикси, но у нее есть некоторые отличительные черты – асимметрия и неровные, рваные края.

А если хочется узнать больше о модных новинках стрижек на 2021 год, то достаточно посетить следующий сайт: https://fashion-journal.ru/7-modnye-zhenskie-strizhki-foto.html .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *