Мода

Стильные бейсболки 2023

Бейсболка – стильная и функциональная деталь гардероба, которая обязательно должна быть у любого современного человека, не зависимо от его пола, возраста, дохода и вида деятельности.

Те, кто однажды привык к этому аксессуару, оценив по достоинству его удобство и эстетические качества, уже вряд ли будет готов отказаться или променять его на что-то другое.

В целом, бейсболка, сама по себе, уже давно стала бессмертной классикой, особенно если речь идет о подлинных брендовых бейсболках, от компаний с мировым именем. Такие изделия не просто дополняют образ и защищают от солнца, но и имеют ценность сами по себе, за счет истории бренда и его влияния на массовую культуру.

И тем не менее, каждый сезон, модные тенденции меняются и это не может не отражаться, в том числе, на бейсболках.

Давайте выясним, какие бейсболки будут в тренде в новом 2023 году.

На что обратить внимание девушкам?

В весенне-летний период, в тренде обещают быть модели, выполненные из клетчатой или полосатой ткани, а также варианты с подчеркнуто узким, или на против широким, козырьком, делающим акцент на головном уборе.

Также, не теряют актуальности и яркие, броские цвета. Для тех, кто не боится привлекать к себе внимание, отличной идеей будет приобрести яркую бейсболку смелых оттенков: ярко-желтые, оранжевые, фуксия, радужные цвета и их сочетания – все это будет добавлять образу смелости, игривости и непринужденности.

Не стоит забывать и о дополнительных украшениях и аксессуарах. Кепки с бантами, помпонами, яркими аппликациями, блестками и стразами, также остаются в тренде. Главное не переборщить с акцентами и сохранить оптимальный баланс.

Читай еще!  Широкий ассортимент новинок от Strellson

Очень эффектно и ярко выглядят модели, полностью расшитые пайетками, но, если вы решили надеть такой головной убор, остальную одежду рекомендуется подобрать максимально нейтральную, чтобы не перегрузить образ.

Также эффектно и романтично выглядят изделия, полностью выполненные из ажурного кружева, они очень необычные, легкие и воздушные, прекрасно подходят даже для коктейльного платья

Варианты для мужчин

Вариантов для мужчин будет чуть меньше, поскольку далеко не все представители сильного пола, согласятся носить головной убор, расшитый стразами, для многих, это слишком эпатажно.

Тем не менее, яркие цвета все также актуальны и для мужчин. А если хочется чего-то более сдержанного, прекрасно подойдут модели из полосатой, клетчатой или джинсовой ткани.

Не стареющая классика

Классика тем и хороша, что она актуальна во все времена, прекрасно сочетается с любой одеждой (особенно если речь о бейсболках) и не требует сложных сочетаний.

Классические бейсболки и бейсболки модели snapback, от культовых американских брендов вроде: New Era, это не просто стильный, качественный и удобный аксессуар с более чем столетней историей, это еще и прекрасная инвестиция, ведь качественное и универсальное изделие будет служить вам долгие годы.

Поэтому, если боитесь запутаться в ярком калейдоскопе новинок и трендов, выбирайте классику, проверенную десятилетиями, и совершенно точно не ошибетесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *