Аксессуары для женщин

«JeTa» — интернет-магазин бижутерии по оптовым ценам

Аксессуары всегда должны быть подобраны таким образом, чтобы они подходили к одежде, дополняли ее и вносили нотку индивидуальности. Нужно учитывать, что те или иные украшения могут не сочетаться с выбранным стилем или перегружать образ. С особой осторожностью надо подходить к длинным серьгам, так как они не только могут не гармонировать с ансамблем одежды, но и просто не соответствовать случаю.

Бижутерия, которая не выйдет из моды

Давайте разберемся, когда же длинные серьги будут к месту. Они являются идеальным дополнением к вечернему выходу в свет, добавляя изюминку в ваш образ. Также они отлично сочетаются с платьями, сарафанами и легкими блузами из летящих тканей. Имеет место быть и сочетание длинных серег с водолазками и пуловерами, но здесь следует быть крайне осторожной: образ необходимо тщательно продумать и подобрать все с учетом цвета, качества и плотности ткани, из которой сшита одежда.

Не рекомендуется надевать серьги удлиненной формы на деловые встречи и уж тем более в дополнение к спортивной одежде. Это будет смотреться вызывающе и даже безвкусно.

Этот аксессуар не стоит сочетать с обилием других украшений, если только серьги не шли в комплекте с ювелирными изделиями, выполненными в этом же стиле. Сами по себе длинные серебряные серьги, которые вы можете заказать по ссылке https://bijuteria-opt.com.ua/, привлекают достаточно много внимания, поэтому не стоит еще больше перегружать образ.

Стоит учитывать, что данный вид серег подходит далеко не всем. Его следует исключить из вида девушкам с короткой шеей, потому что длинные серьги визуально еще более ее укорачивают. Но если вам все таки очень хочется их надеть, нужно подобрать вещи соответствующего покроя, например, платье с глубоким декольте или что-нибудь с высоким воротником. Если у вас вытянутая форма головы, то следует подбирать серьги с овальными камушками, и они сделают лицо зрительно более круглым.

Читай еще!  Какие ювелирные украшения выбрать на Новый год?

Серьги удлиненной формы категорически не подойдут полным девушкам, так как данное украшение только подчеркнет их недостатки. Им нужно выбирать особый вид серег, более массивный и объемный, чтобы скрыть неидеальные линии плеч и шеи.

В заключение ко всему можно сказать, что если у вас в арсенале имеется несколько серег удлиненной формы, то подобрать одну пару, соответствующую образу и ситуации не составит большого труда. Главное, что не следует бояться данного вида украшений, выделяйтесь из толпы, будьте уникальными, будьте личностями. Если у вас хороший вкус и вы можете подбирать одежду, соответствующую случаю, то они только украсят вас, сделав образ незабываемым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *