Уход за телом

Аквааэробика в Одинцово

Хотите привести себя в форму, улучшить здоровье и зарядиться положительной энергией, но интенсивные занятия в тренажерном зале кажутся слишком тяжелыми и скучными? Тогда аквааэробика в Одинцово в клубе СВ ФИТНЕС – то, что вам нужно.

Тренировки в бассейне – это выполнение в воде упражнений, направленных на проработку всех групп мышц, сжигание жира, укрепление сердечно-сосудистой и дыхательной систем, развитие гибкости, равновесия, выносливости. Комплексы занятий разработаны профессиональными тренерами. Среди программ есть как высокоинтенсивные, предназначенные для людей с высоким уровнем подготовки, так и простые, для начинающих.

За качеством воды постоянно следят специалисты собственной лаборатории. Многоступенчатая система очистки гарантирует чистоту и безопасность бассейна.

Аквааэробика для беременных в Одинцово

Во время беременности женщине нужно поддерживать хорошую физическую форму, но делать это с помощью обычных тренировок нельзя. Поэтому занятия в бассейне особенно важны:

  • с их помощью можно мягко регулировать вес;

  • вода уменьшает нагрузку на суставы и позвоночник, позволяя телу отдохнуть и расслабиться;

  • в щадящем для организма режиме укрепляются мышцы таза, спины и пресса, состояние которых играет большую роль во время родов;

  • аквааэробика хорошо влияет на кожу, повышает ее упругость, снижает вероятность появления растяжек;

  • тренируется сердечно-сосудистая система, улучшается циркуляция крови. Это хорошая профилактика варикозного расширения вен, которые также страдают от повышенной нагрузки на ноги;

  • женщина учится глубоко и правильно дышать, что необходимо для облегчения родового процесса.

Тренировки по аквааэробике в клубе в Одинцово проходят под контролем квалифицированных тренеров. Но во время беременности перед посещением аквазоны клуба лучше все-таки проконсультироваться с врачом. При некоторых состояниях водные тренировки стоит отложить. Кроме того, на разных сроках беременности рекомендуются различные степени нагрузки.

Читай еще!  Позитивные моменты фитнес залов

Цены клубных карт зависят от вида выбранных уроков и их продолжительности. Можно подобрать вариант, наиболее подходящий по стоимости и наполнению.

Если Вас заинтересовала аквааэробика в Одинцово, приходите!

Адрес клуба: Московская обл., г. Одинцово, Можайское шоссе, 163.

Вы увидите, как мягко, но заметно и быстро будет меняться ваш организм.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *