Статьи

Почему важно правильно подобрать подсумок для магазинов АК, ПМ и другого оружия?

Нагрудная установка

Этот вид снаряжения очень популярен на стрельбищах из-за переноски боеприпасов и аксессуаров прямо в центре груди стрелка, что более удобно для быстрой перезарядки, чем, например, в поясной системе. Он также по-прежнему легкий из-за отсутствия баллистических пластин. Впрочем, если нужны керамические пластины (или их копии) — не беда, можно надеть какой-нибудь низкопрофильный бронежилет и надеть на него нагрудник. Нагрудные крепления также отлично работают в условиях MOUT, потому что, в отличие от поясных комплектов, на боках тела нет подсумков. В более нагруженных платформах (с 2-3 и более строками магазинов) могут появиться некоторые проблемы с проползанием. Если вам нужны подсумки тактические https://warkit.com.ua/takticheskoe-snaryagenie/podsumki, то рекомендуем их заказывать в магазине Warkit.

Плюсы и минусы:

+ легкий вес
+ довольно дешевый для своих возможностей
+ хорошо сочетается с рюкзаками, бронежилетами и поясными комплектами
+ удобно расположенные подсумки
+ хорошая циркуляция воздуха (но не такая хорошая, как в поясных комплектах)

— могут возникнуть проблемы при ползании или лежании на земля

Несущая пластина

Бронежилет — самая крутая и наименее полезная часть снаряжения в мире страйкбола. Как следует из названия, он предназначен для ношения пластин, баллистических пластин, которые прикрывают самые важные жизненно важные органы (сердце, легкие) от вражеских пуль. В страйкболе, ну а толку от него только в милсим играх. Кроме того, это также дает нам больше веса. С другой стороны, страйкбол — это одновременно и морской пехотинец, и коммандос, и оператор дельта-тюленей, поэтому бронежилет — самая популярная часть снаряжения в нашем мире.

Рынок именно такого типа конструкции огромен — вы можете получить все, что захотите, от громоздких CIRAS (у которых до сих пор есть свои поклонники) до минималистичных платформ, таких как Jumpable Plate Carriers., которые являются самой большой тенденцией в настоящее время. В геймплее зеленой тактики броненосцы имеют тенденцию немного усложнять жизнь — держать низкую стойку во время разведки не так удобно, ползать тоже тяжело. Хотя эта конструкция отлично показывает себя в городском бою, где гарантирует дополнительную защиту и расположение подсумков по центру, что немаловажно в узких коридорах ближнего и ближнего боя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *