Секс

На что обратить внимание при выборе презервативов

О чем следует помнить, если вы занимаетесь сексом в молодом возрасте?

В наше время юноши и девушки рано начинают вести интимную жизнь. О сексе говорится практически везде. Подростки уже без стеснения могут в присутствии родителей смотреть эротические фильмы.

Многим молодым людям хочется на практике узнать, что такое половой акт. Элементарных понятий по анатомии им уже мало. Они желают быть такими же, как и их ровесники, познавшие интим. Расскажем, лучше где купить презервативы в Украине.

Сейчас мы хотели бы поговорить о том, какие средства не нужно применять молодым. Прежде всего, это гормональные таблетки. Они назначаются только тем, у кого налажен менструальный цикл. А у нерожавших девушек он, как правило, нестабилен.

Кроме того, если вы опоздаете с принятием таблетки, то у вас, скорее всего, наступит беременность.

Имейте в виду, что подобные средства вредят тем, кто страдает от тромбофлебита или варикоза. Если ваша родительница имеет подобные недуги, то есть вероятность, что они потом проявятся и у вас. Так что вам лучше всего поискать другой метод контрацепции.

Мы должны предупредить вас и о том, что гормональные таблетки оказывают негативное воздействие на почки и печень.

Многие пары отдают предпочтение прерванному половому акту. Однако мужчина может не почувствовать, как его сперматозоиды окажутся в вашей яйцеклетке.

Существует и такой метод контрацепции, как внутриматочная спираль. Ее вводят в матку. Однако это должен делать только доктор. Установка внутриматочной спирали — распространенный способ контрацепции.

Данный вид контрацепции рекомендуется дамам, достигшим 40 лет и имеющим детей. Однако вам ни один специалист не посоветует пользоваться спиралью. Напомним, что любое повреждение матки, даже самое незначительное, может повлечь за собой неспособность иметь детей.

Читай еще!  Какие секс игрушки больше подходят для пар

Правда, в реальности может произойти все, что угодно. К примеру, изнасилование или совершение полового акта в состоянии алкогольного опьянения. Известны и такие случаи, когда во время интимных занятий внезапно рвется презерватив.

Здесь уже речь может идти об экстренной посткоитальной контрацепции. Данный метод провоцирует выкидыш. Его может применить только специалист в течении двух суток после секса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *