Макияж

Косметика Vichy: качественные продукты для каждого

Продукция Vichy – это качественная косметика с лечебным действием, при ее создании используются уникальные формулы, натуральные компоненты, инновационные технологии. Косметика не только маскирует проблему, но и устраняет ее причину. Сегодня каталог торговой марки содержит гаммы для каждого типа кожи, покупатели могут выбрать продукцию с учетом возраста и индивидуальных особенностей.

Немного истории

Компания Vichy основана в 30-е годы прошлого столетия, предпосылкой для основания стал термальный источник, вода которого производила мощный лечебный эффект. Косметика Vichy изначально создавалась для конкретного типа кожи, что в те времена стало новшеством. Все продукты создавались в лабораторных условиях, при этом сначала изучались особенности каждого типа эпидермиса, а затем создавалась формула, для устранения каждой проблемы.

Первой гаммой, выпущенной с логотипом Виши стала линейка Secret de Vichy. В нее входили крема для жирной, сухой и очень сухой кожи. Покупатели оценили заботу косметологов, средства стали популярными во всей Европе.

Как и раньше, компания не пытается привлечь поклонников, показывая идеальную кожу лица, тела. Специалисты бренда создают продукты для устранения дерматологических проблем и возрастных изменений, при этом строго соблюдаются принципы эффективности и безопасности. Как и раньше, основой каждого продукта является термальная вода, она выпускается и как отдельный продукт ухода.

Что предлагает производитель: краткий обзор гамм

Сегодня косметика Vichy создается на основе натуральных компонентов и термальной воды, она не содержит консерванты, парабены, отдушки. Тщательно подобранный состав, тестирование на каждом этапе разработки и при производстве, обеспечивают:

  • лечебный эффект;
  • быстрый результат;
  • безопасность.

В каталоге представлены продукты для каждой потребности с учетом особенностей эпидермиса, основные гаммы:

  • Aqualia Thermal – увлажняющая линейка для каждого типа кожи;
  • Nutrilogie – продукты для питания сухого эпидермиса и поверхности, подвергающейся негативному воздействию внешних факторов;
  • Mineral 89 – серия для устранения возрастных изменений в каждом возрасте;
  • Pureté Thermale – очищающая серия;
  • Normaderm – увлажняющие и восстанавливающие продукты с себорегулирующим действием для проблемной и жирной кожи;
  • LiftActiv – для устранения первых возрастных проявлений: мимических морщин, восстановления упругости;
  • Slow Age – косметика для контроля возрастных изменений;
  • Neovadiol – для ухода за кожей лица в период менопаузы;
  • Idéalia – продукты для ухода за эпидермисом с признаками усталости;
Читай еще!  Правила ухода за жирной кожей

Компания создает продукты для макияжа, с учетом возраста и потребностей, созданы тональные основы с лечебным действием: Minéralblend, Dermablend 3D, LiftActiv Flexilift. Также французская компания выпускает антиперспиранты, шампуни, солнцезащитные продукты.

Подробно ознакомиться с описанием, составом, отзывами покупателей и рекомендациями специалистов, предлагает официальный сайт косметики Vichy в Украине. Выбрав косметику на сайте компании, Вы сможете найти ближайшую аптеку с наличием товара, или оформить заказ онлайн с доставкой товара по указанному адресу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *