Макияж

Маникюр — Высокая экспертность, креативный подход

Цвет, форма ногтей, тренды и новые технологии стрижки

Лет десять назад обычная парикмахерская со столиком, за которым сидит мастер по маникюру, гордо именовала себя не иначе, как салон красоты. Современный салон красоты готов предложить десятки, а иногда и сотни различных услуг, сеансов и процедур для своих клиентов. При этом возросло как материально-техническое оснащение салонов красоты, так и уровень мастерства специалистов – парикмахеров, массажистов, косметологов и т.д.

К традиционным услугам (маникюр, педикюр, стрижки, солярий, массаж) в современных салонах красоты добавились совершенно новые процедуры:

  • японская баня Офуро;
  • турецкая баня Хамам;
  • стоун терапия;
  • сеансы в спа-капсуле;
  • аюрведа процедуры;
  • 3D наращивание ресниц и многое другое.

На качественно новый уровень поднялись и привычные услуги, предлагаемые в салонах красоты. Первые поколения соляриев, которые во время сеансов нещадно жгли кожу, заменили новые модели. Теперь получение настоящего южного загара превратилось из пытки в приятную и расслабляющую процедуру (благодаря воздушному или водному охлаждению тела загорающего).

В лучшую сторону изменились и расходные материалы. Современные салон красоты с именем уже не будет предлагать своим клиентам «ширпотреб», который навязчиво рекламируется с экранов телевизоров. Уход за волосами, кожей, окрашивание ногтей – все это происходит только с использованием профессиональных линий косметических средств. Для лучшего закрепления эффекта, профессиональные шампуни, кондиционеры и гели, можно приобрести прямо в салоне красоты и использовать дома. Говорят, что очень модными сейчас являются короткие ногти. Становясь клиентом Kodi Professional Beauty Studio, вы получаете полный спектр маникюрных и педикюрных услуг наивысшего класса. Рекомендуем вам проводить процедуры маникюрные в салоне KODI Professional.

Но настоящее открытие, которое дал современный салон красоты – spa-капсула. Уникальное сочетание различных видов воздействия в спа-капсуле (инфракрасное излучение, тепло, вода, ароматические масла и т. д.) на кожу и организм человека позволяет в короткие сроки добиться желаемых результатов. Стрижка Каскад для таких процедур будет самой практичной, чтобы и вам и персоналу было удобно проводить спа-услуги. Если вам нужно быстро и эффективно убрать целлюлит, некрасивые «звездочки» на коже ног, похудеть в талии, то чего-либо более эффективного, чем спа-капсула, трудно найти. Кстати, одновременное воздействие тепла, воды, инфракрасного излучения и ароматических масел позволяет успешно избавиться от депрессивного состояния. Именно поэтому сеансы в spa-капсуле рекомендуются лечащими врачами своим пациентам.

Читай еще!  Макияж для круглого лица: 37 фото

По-настоящему восхищает и уровень обслуживания в современных салонах. Если вы пришли в салон красоты и приходится ждать некоторое время, пока освободится нужный специалист, то ожидание будет приятным. Чайное кафе в салоне красоты позволит не только скоротать время, но и насладится изысканными сортами травяных сборов, узнать много интересного о традициях чайных церемоний. При желании можно купить понравившиеся сорта чая и порадовать близких, друзей или знакомых.

Все вышеперечисленные изменения привели к тому, что в салон красоты стали приходить не только для того, чтобы решить конкретную задачу (сделать прическу, маникюр и т. д.), но и отдохнуть в спокойной и уютной атмосфере. Последний «писк моды» — назначить для любимого человека свидание в салоне красоты по заранее составленной программе — японская баня Офуро, расслабляющий массаж, ароматерапия, чайная церемония.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *